Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
НАВИГАЦИОННЫЕ DVD-УСТРОЙСТВА CVBER NAVI
Опубликовано 25.01.2004 г.
AVIC-9DVD-II DVD-Навигационное / AV-устройство

Представьте, что Вы совершаете длительное путешествие по Европе, от Лондона до Рима. Вы садитесь в автомобиль и включаете Ваш навигационный блок Pioneer AVIC-9DVD-11 семейства Cyber Navi. Вы вводите в него данные о пункте назначения, и система за считанные секунды рассчитывает 6 различных маршрутов его достижения. Вы выбираете наиболее подходящий и уезжаете. У Вас есть выбор из 4 различных режимов навигации, включая разработанный Pioneer режим обзора `Driver's View`, дающий трехмерное изображение лежащего впереди участка дороги.

Ваше устройство Cyber Navi инструктирует Вас по-английски, и Вы даже можете давать ему звуковые команды! Во время поездки, скажем, по Германии Вы получаете предупреждение об образовавшейся впереди дорожной пробке, и устройство Cyber Navi предлагает Вам другой маршрут, запрашивая у Вас подтверждения его выбора. В пути DVD-устройство Cyber Navi сообщает Вам о местонахождении ближайшей автозаправочной станции. Система расстается с Вами на подъездной дорожке, ведущей к дому Ваших друзей. С ее помощью Вы при поездке по городу даже можете развлечь своих пассажиров воспроизведением дисков DVD-Video или CD. Вы должны признать, что будущее в Ваших руках.

AVIC-8DVD-II Навигационное устройство DVD

DVD-устройство AVIC-8DVD-11 линейки Cyber Navi помогает Вам добираться от дома до дома, пересекая границы европейских стран, без необходимости замены дисков! Обладая соответствующими функциональными возможностями, она предупреждает Вас о дорожных пробках впереди на трассе и автоматически предлагает альтернативные маршруты, благодаря чему Вам не нужно тратить время на съезд на обочину и изучение карты. Имеется выбор между 4 различными режимами навигации, в число которых входит разработанный Pioneer виртуальный режим `Driver's View`, выводящий на дисплей трехмерное изображение лежащей впереди дороги. И Вы доберетесь до нужного места в целости и сохранности, потому что эта система дает Вам указания голосом. Вы даже можете давать ей голосовые команды или вводить указания с пульта дистанционного управления.

Наконец, если Вы хотите скомпоновать полную навигационную AV-систему - сейчас или в обозримом будущем - устройство AVIC-8DVD-11 идеально совместимо с головными AV-блоками AVH-P6400CD/R.

Примечание: Все функциональные особенности устройства AVIC-8DVD-11 присущи и AVIC-9DVD-11.

Автомобильные компьютеры. Навигационные DVD-устройства Производитель