Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
НОВЫЕ ВЕСЫ С ПЕЧАТЬЮ ЭКОНОМ-КЛАССА DIGI SM-300
Опубликовано 25.01.2004 г.
Компания `СЕРВИС ПЛЮС` начала продажи электронных весов с печатью DIGI SM-300. Это новые весы эконом-класса. С появлением SM-300 высокие технологии DIGI стали доступны многим потребителям из среднего ценового сегмента. Благодаря прогрессу технологий и снижению цен на электронные компоненты, японскому производителю удалось создать недорогие весы, обладающие всеми возможностями продукта high- end класса.
Весы оснащены такими же надежными тензодатчиками, как и более дорогие модели DIGI. Они имеют русскоязычный интерфейс и систему меню для автономной работы, позволяющие легко конфигурировать весы и вводить данные о товарах. SM-300 имеют также интерфейс RS-232 и опционально могут оснащаться интерфейсом Ethernet. Функционал SM-300 включает в себя свободное форматирование этикеток, печать графических логотипов (включая знак РОСТЕСТ) и всех типов штрих-кода (в том числе, ШК полученный в ЮНИСКАН), маркировку штучного товара и др.
Модельный ряд SM-300 имеет 5 типов конструкций: с дисплеем на штанге (для торговли), со встроенным дисплеем (для торговли и фасовки - на фото), подвесные (для торговли рыбопродуктами), с дисплеем и клавиатурой на штанге (для торговли) и с большой клавиатурой для самообслуживания (взвешивания самим покупателем).
Весы торговые Производитель