Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
IPOS - НОВЫЙ POS-ТЕРМИНАЛ
Опубликовано 25.01.2004 г.
Компания `Сервис Плюс` наладила производство POS-терминала под собственной торговой маркой IPOS. Эта модель производится за рубежом специально для `Сервис Плюс` на заводах компании Partner Tech, с которой `Сервис Плюс` связывает почти десятилетний опыт сотрудничества. На производстве по специальной методике, разработанной российской компанией, осуществляется контроль сборки и тестирование каждого POS-терминала с фискальным модулем, разработанным `Сервис Плюс`. Сам модуль уже давно апробирован в России и работает на многих тысячах POS-терминалах.
Новый кассовый терминал `Сервис Плюс` - это экономичная основа для построения POS-систем в различных сферах применения. IPOS отличают хороший дизайн, модульная архитектура, небольшой системный блок (book size) и современная аппаратная платформа. Кроме привычных VGA мониторов он может комплектоваться ЖК-дисплеями различных модификаций и размеров. Тоже самое относится и к клавиатурам. По своим техническим характеристикам, в частности, по возможностям аппаратной поддержки различных приложений и работе в сети, POS-терминал является безусловным лидером в своей ценовой группе. До 1 августа 2002 г. на него установлена льготная цена $1649.
Кассовый терминал IPOS PT-1000 СПF в конце мая 2002 г. внесен в `Государственный Реестр ККМ, разрешенных к использованию на территории РФ`. Продажи нового терминала будут поддержаны всей региональной сетью ЦТО `Сервис Плюс`. В настоящий момент Центры технического обслуживания в крупных городах уже получили аккредитацию на его обслуживание.
Кассовое оборудование Производитель