Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
КОМПАНИЯ 'СТРОЙКОНСАЛТИНГ' ОСУЩЕСТВИЛА ПОСТАВКУ ВАКУУМНОЙ ЭЛЕКТРОПЕЧИ
Опубликовано: 14.04.2015 г.
Компания 'Стройконсалтинг' осуществила поставку вакуумной элеваторной электропечи СЭВ 3.3/11,5 ФМ2 по заказу ОАО 'Концерн Кизлярский электромеханический завод'. В поставленной ООО 'Стройконсалтинг' печи планируется осуществлять термообработку деталей и узлов, которыми в последующем будут комплектоваться комплексы наземных средств эксплуатационного контроля летательных аппаратов, бортового оборудования и различных товаров народного потребления.

Конечная продукция заказчика, укомплектованная узлами и деталями, прошедшими термообработку на поставляемой ООО 'Стройконсалтинг' печи, является государственным оборонным заказом Российской Федерации и обеспечивает безопасность эксплуатации авиатехники в нашей стране и за ее пределами.

ООО 'Стройконсалтинг' оказало услуги по изготовлению, транспортировке, шеф-монтажу и пусконаладке оборудования, обеспечивая высокое качество печи в соответствии с действующим законодательством РФ.

Сегодня ОАО 'КОНЦЕРН 'КЭМЗ' - это объединение крупных предприятий, специализирующееся на разработке и изготовлении комплексов наземного контроля и диагностики летательных аппаратов, бортового оборудования, оборудования для обслуживания летательных аппаратов и объектов специального назначения, в то же время наращивающее производство различных товаров народного потребления, таких как автотовары, медицинская техника, энергооборудование и др.

Данный проект расширил географию поставок ООО 'Стройконсалтинг' по направлению Республика Дагестан и Северный Кавказ.

Машиностроение Предприятия отрасли