Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
КОМПАНИЯ 'СТРОЙКОНСАЛТИНГ' ОСУЩЕСТВИЛА ПОСТАВКУ ГАЛЬВАНИЧЕСКИХ ЛИНИЙ
Опубликовано: 07.12.2014 г.
По заказу ФГУП 'Приборостроительный завод' ООО 'Стройконсалтинг' выполнило работы по разработке и согласованию с заказчиком конструкторской документации, изготовлению и поставке гальванических ванн и металлоконструкций, комплектной поставке комплектующих для последующей самостоятельной сборки заказчиком гальванических линий.

ФГУП 'ПСЗ' одно из ведущих предприятий атомной промышленности России, градообразующее предприятие закрытого административно-территориального образования - города Трёхгорный. Представляет собой многопрофильный научно-производственный комплекс, специализирующийся на изготовлении продукции производственно-технического назначения, в том числе систем, отдельных приборов и комплектов, предназначенных для радиационного контроля, а также товаров народного потребления. Основная деятельность предприятия определяется государственным оборонным заказом.

Примененные при изготовлении линий антикоррозионные материалы (ПП и ПВХ) позволят сотрудникам ФГУП 'ПСЗ' безаварийно и безопасно эксплуатировать линии и наносить гальванические покрытия.

Проект был реализован в сжатые сроки в строгом соответствии с требованиями заказчика за счет привлечения более чем восьми субподрядных организаций и эффективного управления их работой.

Решения Предприятия отрасли