Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
DFE-528TX
Опубликовано 25.01.2004 г.
DFE-528TX это высокопроизводительный сетевой адаптер с автоматическим определением скорости подключения 10/100Mbps для шины PCI. Устанавливается в компьютеры PC, содержащие расширительные слоты PCI и превращает обыкновенный настольный компьютер в сетевую рабочую станцию, работающую с сетью в режиме полного дуплекса

Высокая производительность Работая в режиме 32-bit Bus Master, сетевой адаптер гарантирует высокую производительность при работе в сети и серверам и рабочим станциям. Bus Master позволяет передавать данные без обработки на CPU , позволяя разгрузить процессор для выполнения прикладных программ.

Гибкое подключение к сети 10/100Mbps Карта подключается в любую сеть - или 10BASE-T Ethernet или 100BASE-TX Fast Ethernet. Скорость подключения определяется автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны пользователя.

Поддержка режима полного дуплекса Работа в режиме полного/полу- дуплекса определяется автоматически как для подключения 10BASE-T , так и для 100BASE-TX. При подключении к коммутатору в режиме полного дуплекса, скорость передачи данных по сети возрастает до 200Mbps.

Ethernet адаптеры Предприятия отрасли