Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
DWL-G520
Опубликовано 25.01.2004 г.
Беспроводной адаптер PCI D-Link AirPlus Xtreme G DWL-G520 реализован на базе расширенного WLAN-чипсета, увеличивающего скорость передачи данных в частотном диапазоне 2,4 Ггц. DWL-G520 поддерживает работу с устройствами стандарта 802.11b, но на скоростях стандарта 802.11b. При совместном использовании DWL-G520 с другими продуктами D-Link AirPlus Xtreme G, он способен обеспечить скорость, требуемую для передачи потокового видео в формате MPEG.

D-Link AirPlus DWL-G520 включает программу конфигурации для обнаружения доступных беспроводных сетей, а также создает и сохраняет детализированный профиль подключения для сетей, к которым часто обращается.
DWL- G520 - мощный 32-битный PCI адаптер, который быстро и легко устанавливается в настольный компьютер. DWL - G520 автоматически подключается к беспроводной сети, состоящей из других продуктов D-Link серии AirPlus Xtreme G. Подобно остальным беспроводным адаптерам D-Link, DWL-G520 может использоваться в режимах Аd-Нoc, Infrastructure или в режиме маршрутизатора для доступа к Интернет из домашней сети или сети офиса.

Беспроводной доступ NEW Предприятия отрасли