Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
VIDEOCAM LIVE
Опубликовано 25.01.2004 г.
Портативная, миниатюрная камера для ПК от Genius VideoCAM Live очень похожа на мобильный телефон. Она позволяет получать фотографии и видео-фильмы с разрешением 640х480 на 300 Кпикселей, не требует фокусировки объектива и нажатия на кнопку моментальной фотографии. В VideoCAM Live встроена память SDRAM на 8 МБ, которая может хранить до 120 фотографий или 25-30 секунд видео-фильма. В отличие от многих портативных камер для ПК, она имеет важную особенность - сигнализацию о разрядке батарей. Камера подает предупреждающие звуковые сигналы, когда батареи разряжаются, все ее функции отключаются. Тем не менее, в течение следующих двух часов можно без особых проблем скачать изображения с помощью USB кабеля.
Программное обеспечение видеокамеры позволяет редактировать изображения, воспроизводить видео-изображения и просматривать фотографии, презентации и слайды.

ArcSoft PhotoImpression: программное обеспечение для редактирования фотографий.
Оно содержит множество возможностей для редактирования, забавных и полезных шаблонов, которые послужат отправной точкой при воплощении Ваших задумок с использованием фотографий.

ArcSoft VideoImpression: простое в использование программное обеспечение для редактирования видео- фильмов, создания компьютерных фильмов, работы дома и в Internet. Оно позволяет создавать прекрасные презентации с помощью видео-фильмов и слайдов, звука и графических файлов.

ArcSoft PhotoBase: администратор мультимедийных файлов. С его помощью можно создавать альбомы графических, видео, звуковых и других электронных файлов, их можно легко просматривать и управлять ими. Можно одновременно пользоваться изображениями в виде мультимедийного фильма из слайдов, видео открыток и презентации в Internet.

ArcSoft PhotoFantasy: прикладная программа для графики, которой можно пользоваться для забавного редактирования изображений - на одной фотографии Вы выглядите как супергерой, на другой - как Мона Лиза или серфингист! Все это можно делать в цифровом и диалоговом режиме на домашнем ПК.

Web камеры Предприятия отрасли