Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
VIDEOCAM SMART300
Опубликовано 25.01.2004 г.
Новая цифровая камера VideoCAM Smart300 производства Genius представляет собой сверхминиатюрное комплексное устройство с двумя рабочими режимами, обеспечивающее высокое разрешение в 300 килопикселей. VideoCAM Smart300 может использоваться в качестве видеокамеры и для Internet.

Эта видеокамера позволяет получать до 120 ярких фотографий с помощью объектива с фиксированным фокусом и автоматической вспышки. Ее можно использовать и как видеокамеру для записи пяти видеоклипов, которые потом можно показать своей семье и друзьям, передать по электронной почте или составить альбом в Internet. Присоедините камеру к своей системе с помощью кабеля USB, входящего в комплект, - и VideoCAM Smart300, используя приложенные видео программы, превратится в камеру для Internet.
VideoCAM Smart300 можно также использовать для проведения видеоконференций с помощью программы типа Microsoft NetMeetingR.

К тому же, встроенное ОЗУ с флэш-памятью на 8 МБ позволяет сохранять все записанные изображения даже при разрядке батарей. Тонкая, напоминающая карту конструкция позволит Вам всегда иметь при себе VideoCAM Smart300 и фотографировать любые моменты, представляющие для Вас интерес.

Web камеры Предприятия отрасли