Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
COLORPAGE-VIVID 4
Опубликовано 25.01.2004 г.
Планшетный сканер ColorPage-Vivid 4 имеет новую тонкую конструкцию с модулем ПЗС. Этот портативный сканер от Genius удобнен для применения как в офисе, так и в домашних условиях. Он обладает в 10 раз большими возможностями сканирования, чем сканеры с контактными датчиками изображения. Это позволяет лучше детектировать уровни затенения и получать намного более четкие изображения.

Со сканером Genius ColorPage-Vivid 4 Вы сможете быстро получать четкие и яркие изображения. Процедура сканирования очень проста и не требует никаких специальных навыков. Все операции ориентированы на пользователя и позволяют простым нажатием кнопки выбирать между текстом и оптическим распознаванием, проводить сканирование, распечатку, копирование, пересылку в файл и отправку по факсу, получать изображения для электронной почты и Internet.

Стандартное программное обеспечение включает программу обработки фотографий, программу редактирования изображения, программу для создания страниц Internet, программу для передачи фотографий в Internet и программу оптического распознавания.

Genius Предприятия отрасли