Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
COLORPAGE-VIVID 4XE
Опубликовано 25.01.2004 г.
ColorPage-Vivid 4XE представляет собой тонкий сканнер, который можно установить в любом месте Вашей комнаты или офиса. Сканнер позволяет получать изображения фотографического качества, обеспечивая разрешение 600 x 1200 точек/дюйм. Это высококачественное устройство для сканирования изображений и документов для домашнего пользования, для школы и учреждений. Этот совершенно новый сканнер дает интенсивный черный цвет текста и яркие, живые цвета для самых разных применений.

ColorPage-Vivid 4XE обеспечен большим комплектом программ. С мощью мощной программы редактирования изображения NewSoft ImageFolio можно редактировать, усиливать и менять полученные со сканнера изображения. В комплект включена также программа обработки фотографий NewSoft PageManager, программа для страницы Internet Page abc и программа для фотографий в Internet NewSoft Mr. Photo. Программа распознавания текста ABBYY FineReader (на 53 языках) позволяет сканировать документы в редактируемый формат Word, экономя Ваше время и освобождая Вас от их перепечатывания.

ColorPage-Vivid 4XE имеет также простой в использовании механизм арретирования, который защищает сканнер от повреждений при его транспортировке. Все эти преимущества предоставляет Вам сканнер ColorPage-Vivid 4X производства Genius.

Genius Предприятия отрасли