Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
IR8500
Опубликовано 25.01.2004 г.
В цифровой системе Canon iR8500 управление черно-белой печатью по требованию стало несравненно более простым и эффективным. Разработанная для быстрого выполнения заданий и многократной печати при работе в жёстком графике, система обеспечивает высокую производительность печати при требуемом качестве изображений, экономя время и сокращая расходы по сравнению с офсетной печатью.

Непрерывный вывод
Для повышения производительности в этой модели предусмотрен стандартный автоматический дуплекс без накопления, не снижающий скорости вывода. Новая конструкция механизма охлаждения 'теплоотвод' компенсирует увеличение температуры во время непрерывной работы и снижает колебания плотности. Кроме того, спаренная печать двух систем iR8500 через сеть увеличивает скорость вывода до 170 страниц в минуту!

Высокая скорость вывода и великолепное качество изображений
Для достижения высочайшего уровня производительности в модели iR8500 использована технология, обеспечивающая самую высокую в мире скорость сканирования. Ввод документов осуществляется со скоростью 80 страниц в минуту при разрешении 600 точек на дюйм. Скорость вывода документа - 85 страниц в минуту (A4) при неизменно высоком качестве изображения, эквивалентном разрешению 1200 x 600 точек на дюйм для копирования и 2400 x 600 точек на дюйм для печати с 256 оттенками. А время выхода первой копии сокращено до 3 секунд.

Мощный, высокопроизводительный сервер изображений
Система iR8500 оборудована интегрированным стандартным сервером изображений на 10 Гбайт. Это обеспечивает широкие возможности эффективного управления документами и их вводом, а также упрощает и ускоряет передачу данных в сети. Кроме того, система позволяет зарезервировать до 5 заданий. При этом количество изображений, которые могут сканироваться непрерывно, не ограничено.

Полная система с универсальными функциями конечной обработки документов
Хорошо продуманные функции конечной обработки документов удовлетворяют любым требованиям. В аппарате предусмотрены: финишер с возможностью сшивания 100 листов и их накопления, блок для Z-укладки и прошивочный финишер для профессионального изготовления буклетов формата A4 или A5 с автоматической вставкой разделителей и возможностью печати на них. Прошивочный финишер поставляется в двух версиях - с перфорацией 2 или 4 отверстий для архивирования. Кроме того, предусмотрены блок вставки документов и блок обрезки.

Высокая скорость вывода - 85 стр./мин (A4)
Автоматическая дуплекс без накопления
Интегрированный сервер изображений на 10 Гбайт
Почтовый ящик на 100 ячеек
Компактная высокопрочная конструкция
Большой запас бумаги на 7650 листов
Функции профессиональной конечной обработки документов

iR8500 называется цифровой сетевой производственной системой. При этом обеспечивается полное управление со всех подключенных компьютеров. Это идеальное решение для копировальных центров предприятий, центров обработки документации, а также для коммерческого использования.

Копировальные аппараты NEW Предприятия отрасли