Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
IR6000
Опубликовано 25.01.2004 г.
В цифровой системе Canon нового поколения - iR6000 - управление многофункциональной печатью выведено на новый уровень эффективности и универсальности. С новым контроллером iR, позволившим достичь лучшего соотношения цены и производительности, данная система обеспечивает возможность печати и копирования с большой скоростью для больших объемов делопроизводства.

Высокая скорость, высокое качество
Система iR6000 обеспечивает высокое качество изображений с высокой производительностью копирования и печати. Больше нет необходимости приобретать отдельных печатных и копировальных устройств, что обеспечивает экономию капиталовложений. Кроме того, большая гибкость позволяет выполнять печать на бумаге различных форматов с последующей брошюровкой.

Разрешение 2400 x 600 точек на дюйм
Разрешение 600 x 600 точек на дюйм с 256 градациями при печати повышается до разрешения 2400 х 600 точек на дюйм за счет сглаживания с интерполяцией. Это обеспечивает четкость текста и графики и точную передачу мелких деталей.

Высокая производительность
Производительность системы iR6000 составляет 60 стр./мин. Двусторонняя печать выполняется с той же скоростью, как и копирование. Высокая скорость процессора повышает общую производительность при печати. С целью повышения скорости печати многостраничных оригиналов время выхода первой копии снижено до 3,8 секунд.

Персональный сервер изобрежний
Персональный сервер изображений позволяет отсканировать бумажные документы и затем хранить их на жестком диске системы iR. Отсканированные документы хранятся в персональном почтовом ящике и впоследствии могут объединяться с документами, обрабатываемыми на ПК. Таким образом получается новый документ на основе двух различных источников.

100 конфиденциальных почтовых ящиков
Предусмотрено создание до 100 почтовых ящиков, каждый из которых защищен персональным паролем. Эта функция позволяет обеспечить безопасность при хранении всех важных документов и выводить их на печать по мере необходимости. Посторонние лица не имеют доступа к документам, поскольку при печати их страницы не перемешиваются с другими документами.

Цифровые функции
С помощью ширового спектра доступных цифровых функций пользователи могут настраивать задания в точном соответствии с конкретной задачей. Например, при копировании страниц книг можно нумеровать главы книги или удалять муар при печати фотографических изображений.

Исчерпывающие и универсальные способы брошюровки
Если система iR6000 оборудована только одним лотком выдачи бумаги, память для хранения изображений позволяет выполнить электронный разбор по копиям. Эффективный финишер F1 до 2000 листов готовых документов работает в режимах сортировки, группирования или сшивания. Вместе может быть подшито до 50 страниц.

Изготовление буклетов
Для изготовления буклетов предусмотрен прошивочный финишер F2 с емкостью бумаги 2000 листов. Он предоставляет дополнительную возможность изготовления профессиональных буклетов формата А5 или А4 с прошивкой посередине и сгибом. Финишер помещает до 25 экземпляров в специальный лоток выдачи буклетов.

Оперативное перфорирование
Любой финишер может быть оборудован специальным дополнительным блоком перфорирования. Предусмотрена пробивка отверстий для бумаги формата А3 и А4 как с книжной, так и с альбомной ориентацией страниц. Эта функция идеальна при использовании скоросшивателей - экономит время и затраты, поскольку в систему не надо добавлять отперфорированную бумагу.

Копировальные аппараты NEW Предприятия отрасли