Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
BENQ SCAN TO WEB 5300U
Опубликовано 25.01.2004 г.
Image Advantage
Для упрощения процесса сканирования и экономии времени компания BenQ предлагает технологию Image Advantage. Технология A.C.E. (Полнофункциональная цветовая обработка) для профессиональных применений улучшает интенсивность цветов изображения на основе цифровой программной обработки, которая увеличивает количество цветов с 16,7 миллионов до 281 триллионов. Мощный TWAIN-совместимый драйвер MiraScan обеспечивает профессиональный уровень результатов на основе автоматической калибровки всех сканируемых изображений. Кроме того, поддержка пакетного сканирования позволяет сканировать несколько фрагментов на рабочем столе сканера, устанавливать различные параметры для каждого фрагмента и сохранять их в отдельных файлах.

Простые кнопочные органы управления со световой и звуковой сигнализацией, сканирование для размещения изображений в сети Internet, переноса в карманные компьютеры, копирования и оптического распознавания символов.
Удобная конструкция и элегантный дизайн предусматривает оригинальные индикаторы с световой и звуковой сигнализацией, позволяющие мгновенно определять состояние выполняемых сканером заданий. Сканирование изображений для размещения в сети Internet (Scan-to-Web), для загрузки в карманный компьютер (Scan-to-Palm), простое сканирование (Scan), оптическое распознавание символов (OCR) и копирование (Copy) - все эти функции вызываются с помощью 5 кнопок, при нажатии которых воспроизводятся мелодичные звуки живой природы. Чудо-устройство корпорации BenQ не только обеспечивает быстрое, надежное и высококачественное сканирование, но и приносит настоящую радость от работы с ним!
- Scan to Web: Автоматически сканирует и загружает фотографии на Internet-страницу, чтобы обмениваться ими с друзьями во всей сети.
- Scan to Palm: Позволяет загрузить и хранить изображения на карманном компьютере Palm или совместимом с ним - любимые фотографии всегда под рукой.
- Scan: Передает отсканированное изображение непосредственно в выбранное приложение.
- Copy: Позволяет делать четкие копии на принтере.
- OCR: Выполняет сканирование печатных документов и преобразует текст в форму, удобную для редактирования, что освобождает от необходимости перепечатывать документы.
BenQ Предприятия отрасли