Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
APPLE PRO MOUSE
Опубликовано 25.01.2004 г.
Основанная на высокоточном оптическом механизме мышь Apple Pro Mouse не будет застревать или перескакивать, и вам никогда не придется чистить ее `клетку.`

Она, возможно, является самым точным в мире координатно-указательным устройством, стоящим всего $59 (US). Потому что эта мышь снабжена оптическим сенсором, который позволяет контролировать положение курсора с непревзойденной точностью.

Прощай, коврик для мыши
Apple Pro Mouse не имеет колесиков, которые изнашиваются или засоряются, и шарика, который вам пришлось бы вынимать и чистить. И кроме этого, на ней нет различимых кнопок. Вместо этого вся мышь Apple Pro Mouse представляет собой сверхчувствительную кнопку - корпус поворачивается вверх вниз, приводя в действие механизм нажатия кнопки. Вы можете даже настроить нажатие, регулируя степень давления. Эллиптическая форма корпуса одинаково хорошо подходит для правшей и левшей, а поверхность, гладкая как стекло, превращает работу с мышью в удовольствие.

Нужен ли вам специальный коврик для мыши для вашей Apple Pro Mouse? Не особенно. Оптический механизм работает, как волшебный, на практически любой поверхности. Практически единственный случай, когда вам нужен коврик для мыши, это когда вы работаете с Apple Pro Mouse на отражающей или зеркальной поверхности. В таком случае вполне подойдет обычный коврик для мыши.

Apple Macintosh Предприятия отрасли