Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
EPSON STYLUS PHOTO 830
Опубликовано 25.01.2004 г.
С новым 6-цветным принтером EPSON Stylus Photo 830 печать фотографий, графики и текстов превосходного качества стала доступна широкому кругу пользователей. Зачем отдавать печатать фотографии в фотолабораторию? Печатайте дома - ведь с принтером EPSON Stylus Photo 830 вы сами напечатаете фотографии - великолепного качества, без полей, сохраняющие яркость долгие годы. С функцией печати без полей вы сразу получаете готовые фотографии без белых рамок по краям - от 10 х 15 до А4 - как в традиционной фотолаборатории. Вам нужно распечатать ч/б текст или веб-страницу? - с принтером EPSON Stylus Photo 830 вы не только получите сверхчеткие текст и графику, но все это очень быстро - печать в ч/б режиме достигает 14 стр/мин., а в цвете - 13.7 стр./мин. Параллельный и USB интерфейсы принтера обеспечивают его совместимость с большинством операционных систем Windows и Macintosh, а современный дизайн и компактный размер сделают принтер EPSON Stylus Photo 830 украшением рабочего стола.

6-цветная система печати с оптимизированным разрешением до 5760 точек на дюйм (Resolution Performance Management) и Технологией печати каплями переменного размера с минимальным размером капли всего 4 пиколитра значительно повышают качество печати, предлагая более точное воспроизведение цветовых оттенков, градаций и деталей изображения, что особенно важно при печати фотографий. Усовершенствованная формула быстросохнущих чернил QuickDry в сочетании с оригинальной фотобумагой EPSON обеспечивают отличную цветопередачу, водостойкость и светостойкость отпечатков - вы получаете фотографии великолепного качества, а ваши фотографии - долгую и яркую жизнь. Технология PRINT Image Matching (P.I.M.) обеспечивает максимально достоверное воспроизведение цифровых фотографий: при создании снимка P.I.M. сохраняет все настройки цифровой камеры в виде команд печати, которым и следует принтер.

С принтером EPSON Stylus Photo 830 даже начинающие пользователи с легкостью быстро и качественно распечатают необходимые документы. Усовершенствованный драйвер принтера предлагает подсказки и рекомендации по выбору оптимального режима печати для исходного документа; оповещает обо всех параметрах работы принтера, включая уровень чернил в картриджах; позволяет накладывать различные фильтры и эффекты; производить коррекцию изображений и т.д. Благодаря встроенному микрочипу, ``запоминающему`` уровень чернил в картриджах Intellidge, вы всегда будете оповещены об оставшемся уровне чернил. Для максимально простой и удобной работы с цифровыми фотографиями и последующей печати в комплекте поставляется программный пакет EPSON PhotoQuicker.

Преимущества EPSON Stylus Photo 830
Оптимизированное разрешение печати до 5760 точек на дюйм для фоторепродукционного качества
6-цветная система печати с минимальным размером капли 4 пиколитра
Высокая скорость печати - до 14 стр./мин (ч/б печать) и 13.7 стр./мин (цветная печать)
Печать фотографий без полей
PRINT Image Matching - достоверное воспроизведение цифровых фотографий при печати

Фотопринтеры Предприятия отрасли