Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
COOLPIX 3500
Опубликовано 25.01.2004 г.
COOLPIX 3500 является 3-мегапиксельной цифровой фотокамерой с встроенным в корпус поворачивающимся объективом уникальной конструкции, что делает цифровую фотографию еще более увлекательным, легким и привлекательным занятием. Фотокамера имеет те же самые особенности, что и 2-мегапиксельная фотокамера COOLPIX 2500, ранее выпущенная в этом году, а также имеет более сложную схему контроля серого цвета и большее количество элементов изображения (пикселей), что гарантирует получение снимков отличного качества. Конструкция COOLPIX 3500 с вращающимся внутри корпуса объективом обеспечивает возможность приятной и удобной съемки независимо от углов и ракурсов съемки, а также защиту объектива в нерабочем положении.

Фотокамера предназначена в первую очередь для тех, кто ценит стиль, хочет иметь простую и удобную в работе компактную цифровую фотокамеру с великолепным качеством получаемых снимков, и хочет получать максимум удовольствия от занятий цифровой фотографией. В дополнение к полностью автоматической работе, COOLPIX 3500 имеет 12 различных сюжетных режимов, позволяющих делать хорошие снимки практически в любых ситуациях. Режим непрерывной съемки обеспечивает съемку серий снимков, а режим съемки видео позволяет снимать видеоролики длительностью до 35 сек. Кроме того, возможна макросъемка и получение замечательно резких снимков на расстояниях до 4 см от объекта.

Обтекаемый корпус фотокамеры легко умещается в кармане или сумке; тонкая аккумуляторная батарея также соответствует компактности COOLPIX 3500 и обеспечивает до 80 минут работы фотокамеры.

Благодаря своим возможностям, принадлежностям и инновационному дизайну, серо-стальной COOLPIX 3500 является великолепным продолжением линейки цифровых фотокамер COOLPIX и еще больше увеличивает возможности получения удовольствия от занятий цифровой фотографией для самых разных людей.

Nikon Предприятия отрасли