Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
INFOCUS LP 70
Опубликовано 25.01.2004 г.
Непревзойденная портативность. Невероятная производительность. Идеальный инструмент для бизнеса, с помощью которого вы сможете поделиться своими идеями с окружающим миром.

Проводите ли вы презентацию, или просто делаете доклад, вам захочется иметь под рукой InFocus LP70, так как это действительно уникальный по своим характеристикам проектор. Он обладает превосходным соотношением цена/качество и, безусловно, является отличным приобретением для вас и вашей компании. Благодаря яркости в 1100 ANSI Lumen, потрясающей чистоте и четкости изображения, этот проектор сделает незабываемым любое событие. Создается впечатление, что этот проектор фокусируется исключительно на ваших идеях, где бы вы не находились. Меняются помещения, аудитории и города, не меняется лишь впечатление, производимое вами благодаря LP70 и его потрясающим возможностям.

Габариты этой модели действительно удивляют - его с легкостью можно поместить даже в элегантную дамскую сумочку (размер проектора 15х20х6 см). Его вес составляет менее 1.1 кг, поэтому вам будет не обременительно перемещаться с ним даже на очень дальние расстояния. Также к его достоинствам можно причислить простоту эксплуатации. Никогда еще подготовка к работе с проектором не занимала так мало времени. Эксклюзивное программное обеспечение Projector Manager позволяет управлять проектором посредством РС. Процесс настройки изображения очень прост и не займет у вас много времени. Эта модель также обладает такими полезными функциями как Freeze, картинка в картинке, увеличение отдельного фрагмента изображения и т.д.

Этот ультрапортативный проектор устанавливает новые стандарты в сфере мобильных презентаций, так как характеризуется совершенной коммуникативностью, мобильностью и изумительным качеством изображения.

InFocus Предприятия отрасли