Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
INFOCUS LP 500
Опубликовано 25.01.2004 г.
Компания InFocus представляет мощный универсальный проектор по очень привлекательной цене.
Доступный LP500 прекрасно подходит для конференций, различного рода презентаций и домашнего видео.

Компания InFocus предлагает мощный высококачественный проектор для использования с многочисленными источниками поступления сигнала в хорошо освещенных помещениях. Эта модель создана на основе DLP технологии, имеет SVGA разрешение и обладает мощностью светового потока в 2000 люмен. Являясь полным аналогом популярной модели LP 530 (единственное отличие - меньшее базовое разрешение 800х600), проектор LP 500 является топовой SVGA-моделью InFocus.

Характеризуя новый проектор InFocus LP 500 достаточно трудно удержаться в пределах скупого на образность языка технических спецификаций, так как проектор, действительно, способен `оживить` любое, даже самое заурядное, изображение. Хотя, остановиться на технических характеристиках нового LP500 тоже стоит, потому что даже их простое перечисление, лишенное громких эпитетов, говорит о том, что его появление - не просто очередное пополнение модельного ряда, но, действительно, новое слово в развитии проекционных технологий:

DLP-технология обработки светового сигнала (усовершенствованный светофильтр с тремя дополнительными переходными цветами)
Яркость 2000ANSI Lm (максимальная на сегодня яркость по одночиповой DLP-технологии)
Интегрированный видеочип от Faroudja - мирового лидера в области технологий высококачественной обработки видеосигнала (технолигия DCDi)
Гамма-коррекция видоесигнала
Возможность регулировки цветности отдельно по каждому из трех базовых цветов (красный, синий, зеленый)
`Долгоиграющая` SHP-лампа Philips
Новое удобное экранное меню
Коррекция трапецеидальных искажений
Оптический и цифровой zoom
Режим энергосбережения лампы (проектор может подстраиваться под уровень освещенности в помещении)
Опциональный съемный модуль дополнительных разъемов (который, в частности, позволяет подключать видеоисточник через компонентный видеовход и компьютер через цифровой порт DVI)
Обладая такими техническими характеристиками, проектор InFocus LP500 вполне является универсальным средством отображения информации. С помощью него вы не только сможете проводить презентации в офисе и за его пределами, но, также сможете использовать его для просмотра DVD, HDTV, цифровых фотографий, а также использовать его с игровыми приставками. Плюс ко всем этим достоинствам, этот проектор способен давать световой поток мощностью в 1600 люмен, работая в экономичном режиме. Экономичиный режим увеличивает срок службы лампы и сокращает вентиляционный шум на 2 dB.

InFocus LP500 удовлетворит требования пользователей, которым нужен универсальный, многофункциональный проектор по приемлемой цене. Эта модель отличается лучшим соотношением люмен к доллару на рынке проекционного оборудования.

InFocus Предприятия отрасли