Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
SONY VPL-CS5
Опубликовано 25.01.2004 г.
Для достижения превосходной яркости в новых портативных проекторах Sony применена оригинальная система Virtual Light (`Виртуальный свет`), базирующаяся на совершенно новой жидко-кристаллической панели со сверхвысокой апертурой и ультра-яркой лампой сверхвысокого давления мощностью 165 Вт. Эллиптический рефлектор имеет исключительно гладкую поверхность, которая эффективно собирает свет, а благодаря применению вогнутой линзы удалось создать чрезвычайно компактный и точный источник света. Все эти новые решения позволяют формировать более яркие и четкие изображения, радующие глаз.

Дизайн на основе передовых технологий, великолепная портативность - воплощение принципа `всегда с собой` Отличающиеся простой, элегантной конструкцией корпуса, проекторы VPL-CX5 и VPL-CS5 устанавливают новые стандарты дизайна. На элегантной верхней панели размещены только наиболее часто используемые кнопки, в результате чего корпус стал плоским, гладким и удобным для переноски. Другие органы управления и разъемы, расположенные сзади, спрятаны под крышкой и не видны, когда они не используются. Оба проектора очень легкие - VPL-CX5 и VPL-CS5 весят менее 2,7 кг. В их комплект входит красивая, прочная сумка, так что они всегда готовы сопровождать Вас в любой поездке.

Совместимость с USB, удобство дистанционного управления Обе модели, VPL-CX5 и VPL-CS5, подготовлены к управлению по шине USB - в комплект входит специализированный пульт управления с интегрированной функцией мыши для управления компьютером, подключенным с использованием USB-соединения, по принципу point-and-click (укажи и щелкни). Пульт имеет кнопки для быстрого и простого управления разнообразными функциями, на нарушая хода презентации и не отвлекая внимание аудитории.

Разнообразные входы VPL-CX5 и VPL-CS5 имеют встроенный преобразователь развертки, позволяющий использовать композитные, компонентные входные видеосигналы или RGB-сигналы. В VPL-CX5 позволяет работать также с компьютерными сигналами вплоть до SXGA+, а VPL-CS5 поддерживает компьютерные сигналы с разрешением до XGA.

Другие функции, делающие презентации более профессиональными Встроенная поддержка звукового сопровождения Проекторы содержат звуковой усилитель и громкоговоритель, так что презентации со звуковым сопровождением можно проводить без внешнего усилителя и акустических систем.

Экранный дисплей на 9 языках Информацию для управления проектором можно выводить на экран на девяти языках: английском, французском, испанском, немецком, итальянском, португальском, японском, китайском и корейском. Также Вы можете изменять по своему желанию положение и цвет информации на экране.

Sony Предприятия отрасли