Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
COMBUSTION
Опубликовано 25.01.2004 г.
combustion - это комплексный пакет программ компании Discreet, впервые поддерживающий WindowsNT и Macintosh. С его помощью можно с высокой скоростью и необычайным визуальным представлением реализовывать любые необходимые пользователям эффекты.

combustion является мощным инструментальным средством для дизайна, анимации, композитинга, обеспечивающим максимальную свободу для творчества. Он позволяет выполнять завершающий процесс по доводке сложных съемок с разнообразными эффектами в единой среде, в которой органично взаимосвязаны инструменты для рисования и композитинга. С помощью разработанного компанией Discreet интуитивно понятного пользователю 'художественного' интерфейса и новейших технологий можно одновременно проводить контроль за движением, манипуляции кеинга и цветокоррекцию, ротоскопирование и композитинг в трехмерном пространстве.

Реализованная в combustion новейшая архитектура, включающая кэширование изображений, поддержку нескольких процессоров и одновременный просмотр нескольких сценариев, вводит новый стандарт представления визуальной информации для настольных компьютеров. Рабочее пространство с независимым представлением несжатого видео и высочайшая производительность combustion обеспечили значительный отрыв компании Discreet от конкурентов.

Эффекты Предприятия отрасли