Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
ASUS 24X/10X/40X CD-RW
Опубликовано 25.01.2004 г.
Этот новейший ASUS 24X/10X/40X CD-RW привод использует ASUS и FlextraSpeedT технологии для обеспечения отличной гибкости и ультранадежного качества записи. Также ASUS CRW-2410A имеет ASUS DDSS II и дизайн с защитой от пыли, что гарантирует стабильность и точность при доступе к данным с диска и минимальной вибрации и шуме во время работы.

Надежный компаньон CRW-2410A обеспечивает максимальную 24X CD-R скорость записи, 10X скорость перезаписи, и 40X скорость чтения для достижения многофункциональности в одном оптическом приводе. Новый привод идеален для просмотра фильмов, прослушивания музыки, а также для хранения данных. ASUS CRW-2410A поддерживает широкий диапазон форматов приложений, обеспечивая Вас воспроизведением аудио самого высокого качества, а также позволяет Вам записывать музыку с минимальным использованием процессора и максимальным удовлетворением.

ASUS CRW-2410A предлагает пользователям внушительное качество записи и высокую скорость перезаписи с технологией предотвращения переполнения буфера. Используя Zone-CLV, FlextraLinkT и FlextraSpeedT механизмы записи, новый ASUS 24X CD-RW обеспечивает стабильное качество высокоскоростной записи с минимальным шумом, вызванным высокими скоростями вращения двигателя.

Особенности ASUS 24X CD-ReWriter
Многофункциональность: 24x запись/ 10x перезапись/ 40x чтение
Полностью записывает диск 650 Мб за 4 минуты
FlextraLinkT Технология предотвращения переполнения буфера
FlextraSpeedT для оптимальной скорости записи
Превосходная надежность с DDSS II
Уникальный дизайн с защитой от пыли
Overburn до 99 минут
Высокая скорость извлечения цифрового звука и VCD извлечения данных
Удобные кнопки play/skip для аудио на передней панели
Возможна вертикальная/ горизонтальная установка
Поддержка Windows XP
Поддержка широкого диапазона форматов и ОС совместимость
Поддержка DAO-RAW, TAO, DAO, SAO, мульти-сессии, и пакетной записи

CD-ROM / DVD-ROM Предприятия отрасли