Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
JVC AV-32WL1EU/AV-32WFX1EU
Опубликовано 25.01.2004 г.
КИНЕСКОП абсолютно плоский кинескоп 'InteriArt Flat' с экраном 84 см, форматом изображения 16:9, с двумя антистатическими покрытиями Multi-ARAS. Улучшенная 100-герцовая развертка 'JVC DigРure' с компенсацией движения. Динамическая многоточечная фокусировка. Цифровой гребенчатый фильтр.

СИСТЕМЫ ЦВЕТНОСТИ мультисистемный прием в стандартах B/G, D/K и воспроизведение сигналов цветного телевидения систем PAL/ SECAM/ NTSC 3.58/4.43 МГц.

ТЮНЕР автоматическая настройка с памятью на 100 каналов с возможностью приема кабельного телевидения.

ЗВУК стереозвук с декодером систем NICAM и A2. Система синтезирования объемного звука '3D-Phonic' с виртуальными тыловыми громкоговорителями. Встроенная акустическая система мощностью 2x20 Вт. Система усиления низких частот Power Bass.

РАЗЪЕМЫ 3 разъема SCART (2 со входом S-VHS), 2 аудиовыхода и разъем TV-Link на задней панели. AV-вход и гнездо для подключения наушников на фронтальной панели.

РАЗМЕРЫ 901x556x557/855х550х568 мм. Масса: 54,7/57 кг.

ПОДСТАВКА широкоэкранные 100-герцовые телевизоры с абсолютно плоским экраном по соотношению цена/качество являются наилучшим типом киноэкрана для домашнего театра. Например, флагманская модель JVC AV-32WFP1EU, которая 'под завязку' набита самыми современными технологиями и всеми мыслимыми сервисными функциями, включая 'кадр в кадре' с отдельным радиотрактом и встроенные декодер объемного звука Dolby Pro Logic и многоканальный усилитель мощности. Этот телевизор по праву считается гордостью JVC, так как в нем сосредоточены практически все новейшие телевизионные технологии. В телевизорах JVC AV-32WFX1EU и AV-32WL1EU установлен плоский кинескоп нового поколения 'InteriArt Flat' и использована наиболее совершенная фирменная 100-герцовая технология JVC DigPure, позволяющая добиться исключительно высокой четкости картинки и натуралистичности фаз движения даже для быстро перемещающихся объектов. При этом телевизоры отличаются еще и универсальность, и поистине безграничным набором сервисных функций. Кроме того, в системах домашнего кинотеатра высокого класса на основе DVD-проигрывателя (а подобные телевизоры используются только в таких театрах) декодер Dolby Pro Logic также оказывается ненужным, так как саундтреки на DVD-дисках пишутся в цифровых системах Dolby Digital и DTS. Вот и получается, что если использовать топовый телевизор JVC AV-32WFP1EU в основном только в качестве киноэкрана, его владелец переплачивает за не очень нужные ему функции (которые бесспорно полезны при просмотре телепередач и Hi-Fi видеокассет) весьма круглую сумму. Поэтому, идя навстречу 'кинолюбителям', JVC выпустила на рынок новую версию своей топовой широкоэкранной модели AV-32WFX1EU стоимостью около $2000. Модель AV-32WL1EU отличается от AV-32WFX1EU эксклюзивным дизайном InteriArt Acrilic Green.

ЦВЕТ динамичная картинка за счет технологии DigPure, кроме того, отличающаяся правильной геометрией и точной фокусировкой.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ удобное наглядное управление с сервисными функциями, соответствующими классу модели.

Разное Предприятия отрасли