Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
NOKIA 3110
Опубликовано 25.01.2004 г.

Прямо в точку

Быстрый доступ с помощью клавиши Nokia NaviT
Большой полностью графический дисплей на 4х13 знаков
Передача телефаксов и данных со скоростью 9600 бит/с
В режиме ожидания до 70 - 250 часов
Небольшой и легкий: 146 г вместе с облегченной батареей

Сразу на связь
Что вы действительно хотите от вашего сотового радиотелефона? Вы хотите делать вызовы или нажимать кнопки? Вы хотите посылать и принимать сообщения и данные, или же манипулировать функциональными клавишами?

Nokia 3110 выполнит все, что вы хотите от сотового радиотелефона, причем количество клавиш и способы манипуляции ими сокращены до предела.

Наиболее быстрый способ запомнить чье-либо имя, послать ему сообщение или сделать вызов - это нажать клавишу Nokia Navi. При этом обеспечивается самый быстрый доступ к самым необходимым для Вас функциям. Nokia 3110 - радиотелефон изогнутый по форме, но попадающий прямо в цель.

Установите прямой курс
Радиотелефон Nokia 3110 создан на базе технологии, блестяще обеспечивающей простоту использования. Весь секрет заключается в оригинальной клавише Nokia Navi Key. Именно эта клавиша обеспечивает прямой доступ к наиболее часто используемым услугам и возможностям, что позволяет быстро научиться работать и пользоваться радиотелефоном Nokia 3110.

Что бы вы ни захотели сделать - запомнить имя, послать сообщение через службу SMS (служба коротких сообщений), сделать вызов - нажмите только клавишу Navi Key. Клавиша Navi Key производит различные виды операций, то есть она устроена так, чтобы выполнять функции, наиболее подходящие к обстоятельствам: выбор (select), редактирование (edit), передача (send), вызов (call).

Самый короткий путь к офису
Благодаря быстроте и удобству использования, радиотелефон Nokia 3110 - ваш помощник в бизнесе.
Пользуйтесь радиотелефоном Nokia 3110 для передачи и приема телефаксов, а также данных из РС типа 'записная книжка' со скоростью 9600 бит/с (или до 36.400 бит/с в сжатом виде). Передавайте и принимайте сообщения через службу коротких сообщений (SMS). Один раз нажав на кнопку, прослушайте речевую почту.

Существует много способов связи, и в большинстве случаев вам поможет радиотелефон Nokia 3110.

Нужное Вам время работы
Стандартная батарея обеспечивает длительное время работы - до 95 часов в режиме ожидания или 165 минут в разговорном режиме. Можно выбрать сверх усиленную батарею (Ultra Extended Battery), которая обеспечит более 10-и дней работы в режиме ожидания. Чтобы путешествовать налегке, берите с собой Nokia 3110 с облегченной батареей (Slim Battery) - тогда общий вес радиотелефона будет всего 146 г.

Красота у Вас в руке
Посмотрите, возьмите и почувствуйте его. Радиотелефон Nokia 3110 слегка изогнут по форме, чтобы он красиво выглядел и приятно ощущался в вашей руке. Его вес всего 146 г с облегченной батареей и 187 г. со стандартной батареей, так что он не оттягивает ваш карман. Несмотря на компактность, Nokia 3110 имеет большой, полностью графический дисплей, удобный для чтения даже на расстоянии вытянутой руки.

Nokia Предприятия отрасли