Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
BLUE DEVIL GX112
Опубликовано 25.01.2004 г.

GX112 представляет из себя 65 мощных Ватт RMS и оборудован специально разработанным 12` SHARKR сверхпрочным гитарным динамиком, который производит абсолютно подлинный и мощный звук.

Компания BEHRINGER известна в мире как одна из тех, кто все ставит с ног на голову. Поэтому вы не должны удивляться тому, что в течение двух последних лет их команда, состоящая из аппаратных средств ЭВМ, инженеров программного обеспечения и проектировщиков - каждый из которых является рьяным музыкантом - корпела над разработкой серии абсолютно новых гитарных усилителей. Они встречались с выдающимися гитаристами, выслушивали их точки зрения и ценные предложения, которые затем соединили со своими глубокими познаниями (`ноу-хау`) в разработке оборудования студийного PRO-уровня. Результатом стали революционные концепции и совершенно новые звуки, ломающие традиционное представление о них.

BLUE DEVIL (`Синий дьявол`) GX112 никак не подпадает под традиционное определение гитарного усилителя. Со своим невероятно развитым звуком GX112 действительно воспроизводит все нюансы вашей игры. В дополнение к престижным аналоговым предусилителям прибор снабжен невероятно мощным усилением, собранными вручную гитарными динамиками и замечательным цифровым процессором мульти-эффектов. Дополнительные коннекторы делают `интерфейсные` проблемы пережитком прошлого.
Это НЕБЕСА и АД.
BLUE DEVIL GX112 - это монстр, которого невозможно приручить! С КИПЯЩИМ контролем над АДСКИМИ каналами вы можете свободно менять перегруженные `crunch`-звуки на современный `hi-gain`. Только нажмите кнопку канала или на ножной переключатель для попадания на истинно НЕБЕСНЫЙ канал, дающий вам `астрономические` звуки - от ультра-чистого до приличного `туб-искажения`. Звуки, обеспечиваемые двумя каналами, охватывают широкий диапазон музыкальных применений - с подлинными `туб-эмоциями`.

Каждый канал может быть связан с одной из 99 программ эффектов. Только вообразите: вы можете выбрать `плотный` стерео хорус для чистого канала, играть свое соло с АДСКИМ канальным звуком, энхансированным дилэем, затем переключиться обратно на `НЕБЕСА` и автоматически отменить хорус. Это ли не то, о чем вы всегда мечтали?

Как и все другие ГИТАРНЫЕ РАБОЧИЕ СТАНЦИИ от BEHRINGER, `Синий дьявол` оборудован мастер-регулятором громкости, каждый канал имеет традиционный классический 3-полосный EQ, специально адаптированный к GX112.
Лучший из всех миров.

Для энхансирования мощного звука, производимого всеаналоговым предусилителем, в BLUE DEVIL включен студийный модуль мульти-эффектов с сильным 24-битным DSP и 20-бит A/D и D/A конвертеры. Другие гитаристы должны протискиваться между рэками, заполненными оборудованием, а все ваши звуки под контролем одной панели! Получившие великолепные отзывы, оригинальные алгоритмы VIRTUALIZER PRO и MODULIZER PRO дают вам такие эффекты, которые обычно получаются только в студийных условиях. В дополнение к 12 фантастическим рум-модуляторам, дилэям, многочисленным эффектам модуляции и динамическим программам типа компрессора и экспандера, GX112 также создает подлинный спикер-кабинет и `tube pre-amp` моделирование. Это дает вам широкий диапазон звуков, которые могут быть сохранены в 99 программах и вызваны через MIDI. В каждой программе вы можете изменить три параметра при помощи вращающегося регулятора.

Компании BEHRINGER не известны границы творческих дерзаний: нажимая кнопку, вы можете делать звук вашего GX112 как будто бы играемым различными динамиками, или поместить настоящий tube pre-amp на НЕБЕСНЫЙ канал, чтобы получить немного больше `кранча`. Во время записи или работы с парой наушников разнообразные модуляторы будут делать ваш звук по-настоящему подлинным.

Др. производители Предприятия отрасли