Technics & Technology
RIN.ru - Russian Information Network
 
НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД
Новая мышка от Trust
Компания Trust в следующем месяце планирует выпустить новую модель беспроводной оптической мышки с необычным крэдлом - 350CW Mouse CardReader Wireless. Необычность крэдла заключается в том, что он оснащен устройством для считывания карт памяти и поддерживает два типа последних: SmartMedia и Compact Flash.

Мышка оснащена пятью кнопками, колесиком прокрутки, Ni-MH-батареями и имеет эргономичный и традиционный для подобной продукции Trust дизайн корпуса, позволяющий одинаково удобно пользоваться мышкой как правшам, так и левшам.

ATI ALL-IN-WONDER VE
Сегодня ATI Technologies анонсировала выпуск новой массовой мультимедийной карты ALL-IN-WONDER VE на чипе RADEON 7500, поставки которой в Северной Америке уже начались.

Вот чем интересна карта ALL-IN-WONDER VE:
125-канальный ТВ тюнер
64 Мб DDR памяти
Чип карта Radeon 7500
Шина PCI
Чип ATI THEATER 200, интегрированное решение, объединяющее в себе функции обработки аналогового видео и стерео аудио процессор
Поддержка ATI REMOTE WONDER (поставляется отдельно)
ПО для работы с видео: ATI MULTIMEDIA CENTER 7.

I-Trigue 2.1 3300
На сайте компании Creative появилось описание вот такой оригинальной 2.1-канальной акустической системы - Creative I-Trigue 2.1 3300.
Joybook будут построены на чипсетах от ALi
Компания ALi объявила, что два чипсета для платформы Pentium 4 - M1681/M1563 и M1671/M1535+ - были адаптированы для использования в новых ноутбуках от BenQ линеек Joybook 3000 и Joybook 8000, которые будут воплощать концепцию т.н. `цифрового хаба`, мощного мобильного мультимедийного центра и гибкого инструмента для работы.
Новые мультимедийные колонки Monsoon
Американская компания Level 9 Sound Design анонсировала новую трехкомпонентую аудиосистему Monsoon PlanarMedia 14 для использования с персональным компьютером.

Planar Media 14 включает в себе восьмидюймовый сабвуфер, воспроизводящий низкие частоты вплоть до 35 Гц, и пару колонок-сателлитов. Система обеспечивает пиковую мощность в 200 Вт, среднюю (взвешенную) мощность в 100 Вт и развивает уровень звукового давления в 100 дБ (болевой порог человека - 120 дБ).

ECS представила LCD PC
Сегодня компания Elitegroup разослала пресс-релиз, посвященный анонсу новой линейки LCD PC, принадлежащих к т.н. типу `all-in-one` (все-в-одном), которую, не мудрствуя лукаво, решено было назвать аббревиатурой от `all-in-one` - Aio.
Thunder 9500
Подразделение Hitachi, компания Hitachi Data Systems, анонсировала систему хранения данных, ориентированную на рынок систем начального уровня.

Thunder 9500 придет на смену Thunder 9200, анонсированной ранее.

Настольный ПК на процессоре XScale?
Cкриншоты из RTS `Периметр`
Фирма 1С сегодня сообщила о пополнении коллекции скриншотов будущего хита - стратегии в реальном времени `Периметр`, выход которой намечен на следующий год.

В пресс-релизе отмечается, что новые `.

Переход по страницам:  1 2 3 4 5 6 ...82 Еще»